вторник, 12 июля 2016 г.

Anny Put on your vintage jeans - Blog post from N.Y.

Привет!

Сегодня речь пойдет о коллекции Put on your vintage jeans - Blog post from N.Y. от Anny


Вдохновившись сообществом нью-йоркских блогеров и их кэжуал стилем, компания Anny создала коллекцию в винтажном духе, в которой собраны разные текстуры и оттенки, характеризующие выбранное направление :)

"Vintage style" №300.30


Желейный лак в розово-бежевом оттенке, идеально сливающийся с тоном моей ногтевой пластины. Первый слой плешив и непригляден, а второй "заставляет" влюбиться в этот лак раз и навсегда - покрытие, высыхая, становится сатиново-матовым, и ногти приобретают прямо-таки аристократический лоск. У меня рука не поднялась покрыть его глянцевым топом, поэтому на фото он показан с собственным финишем :)



"Bloggers' favorite" №324


Светло-бежевый кремовый лак, немного замазочный, плешивит и, если набирать недостаточное его количество на кисть, может царапать предыдущий слой. Поэтому два густых слоя, сверху топ-сушка и можно любоваться красивым нюдом, который, кстати, очень комплиментарен моему тону рук :)



"Pot of pleasure" №153


Желе оттенка бронзы с большим количеством золотистого микрошиммера. Жидковат, может затекать на кутикулу. Немного полосит и подчеркивает неровности ногтевой пластины. Его история - два тонких слоя и топ-сушка для сглаживания полосатости. А так он и сам моментально высыхает :)



"New arrival" №148.40


Красно-коричневое желе а-ля "припыленное бордо" с очень мелким розовым шиммером в составе. Как и предыдущий лак жидковат, наносится тоненько и довольствуется двумя неплотными слоями :)



"Jeans couture" №389.50


В нежно-голубой желейной базе лака растворены маленькие белые палочки двух размеров, розовый и серебристый шиммер. Наносится без каких-либо проблем и высыхает в гладкий песочный финиш - эффект Vintage jeans. Палочки в процессе ношения лака понемногу начинают отклеиваться от покрытия, чем немного напоминают бахрому на джинсах :)



"Denim darling" №387


Лак очень похож на предыдущий. Его отличают лишь яркий синий оттенок, отсутствие розового шиммера и более текстурный песочный финиш, который, к слову, я очень люблю. Наносится также очень легко. На ногтях смотрится просто фантастически! В сочетании с джинсами - это однозначно the best *_*


Такой яркой и разнообразной получилась коллекция Put on your vintage jeans - Blog post from N.Y. И немудрено, ведь блогеры существа творческие и непредсказуемые, способные генерировать тысячи самых крутых идей ежедневно - другой коллекции в их честь быть и не могло :)


У меня в фаворитах, несомненно, на первом месте "Denim darling", на втором "Vintage style". А вам какой лак понравился?

Спасибо за внимание! Ваша AJ :*

Лаки предоставлены
для тестирования компанией
Anny

Комментариев нет:

Отправить комментарий